Categories:

Сегодня (а может и раньше) из актёров умер не только Бельмондо, но о втором чота не скорбицца.

Может потому, что откинулся среди приспособлений для введения дури в кровь?

The star of 'The Wire', actor Michael K. Williams, has been found dead in his New York City apartment. Williams is seen above as Omar Little from The Wire

Звезда сериала "Прослушка", актер Майкл К. Уильямс, был найден мертвым в своем пентхаусе в Нью-Йорке.
Источник в правоохранительных органах подтвердил газете New York Post, что 54-летний актер был найден в гостиной своей квартиры в районе Уильямсбург в Бруклине своим племянником в понедельник днем.
По данным TMZ, племянник пришел в квартиру, чтобы проверить Уильямса после того, как от него не было вестей в течение нескольких дней.
По данным The Post, в квартире была найдена наркотическая атрибутика. В прошлом Уильямс рассказывал о своей борьбе с наркотической зависимостью.
"Нет признаков насильственной смерти, - сказал источник в полиции. Взлома не было, квартира была в порядке".
Уильямс, пятикратный номинант на премию "Эмми", прославился ролью Омара Литтла в сериале HBO "Прослушка". Он также сыграл роль Мелкого Уайта в сериале "Boardwalk Empire".
Прежде чем добиться успеха на малом экране, он работал танцором и снимался в музыкальных клипах вместе с Джорджем Майклом и Мадонной.