Сегодня хорошо прошвырнулись со Светиком по настоящей зиме. Она продлится до завтра по прогнозам.
По Лашин гуляли. Было минус 10, на ветру, скажем так, минус 15. Солнце слепило глаза.



По берегу набита хорошая лыжня, не без помощи какого-то механизма типа трактора. Завтра собираюсь встать на лыжи лайк а вёрджин. Ски фор зе вери фёрст тайм, как пела Лиза Чикконе, пока не скурвилась.
Народ развлекается активным отдыхом


и ловит рыбку в мутной воде Сен Лорана.


День, да и все выходные достойно завершили вот этим винцом Корбьер 2020 года издания. Не скажу, что это пинакл всему, но весьма недурственно.
Да и 14,5% крепости всегда радуют.

Фоток больше 200 и есть 1 видео минуты на две. Следите за блогом. Я поделюсь с вами радостью жизни.